«Ярмарка»

Электрик в Гомеле

Электрик

Электрик

Помощь в доставке бетона. Вызов электрика, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, РЕМОНТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПРОВОДКИ
Замена электрических счетчиков, мелкий ремонт электрики, выполним сборку разборку любой мебели.
Обнаружение неисправностей (Определение места повреждения). Подвеска люстр, Подключение бытовых электроприборов
полный комплекс электромонтажных работ.
отделка балконов и лоджий. Ремонт электропроводки
беремся как за мелкие сантехнические работы,
Установка звонка, Установка осветительных приборов, монтаж сантехники под ключ. Офисные и дачные переезды.
Электромонтаж под "ключ", Электромонтажные работы. Недорого
Другие наши услуги:
- Услуги Сантехника
вызов мастера в удобное для Вас время. Любой сложности. - Установка и подключение бытовой техники мелкие бытовые ремонты по дому. Поможем выбрать и доставить материалы
- Домашний мастер. Монтаж гипсокартона и другие работы Мастер на час. Услуга «Муж на час». ( возможен СРОЧНЫЙ ВЫЗОВ ЭЛЕКТРИКА НА ДОМ. – исключительно ремонтно-строительные работы, строительство домов и коттеджей под ключ. )
услуги электрика в Гомеле, качественно и недорого. Выполняем мелкий ремонт в квартире быстро, ЗВОНИТЕ. Ремонт люстры с пультом управления,
- Сборка, разборка, установка мебели.
устройство шатровых и монолитных крыш. Кухни, горки, гостиные, библиотеки, офисы, детские, комоды, шкафы-купе, стенки, секции, спальни, столы
-Демонтаж строений и вывоз мусора.
- Отделочные работы. (Стяжка пола. Штукатурка стен. Направленные на решение хозяйственных проблем д. Шпатлевка. Покраска. Кладка плитки. Монтаж линолеума, ламината. Монтаж наружного и внутреннего освещения )
- Ремонт квартир «под ключ».
- Ремонт, штробление бетонных стен под кабель (Отделка любыми материалами: вагонка, пластик, гипсокартон, штукатурка, шпатлевка, окраска; Установка откосов, подоконников; Утепление стен, полов и потолков; интимные услуги и другие услуги сексуального характера не оказываем оклейка обоев и т. Монтаж освещения и электрических розеток. )
- Строительные, Бетонные работы. (Изготовление фундаментов, возведение стен, нужно заменить смеситель или повесить карниз? Так и за работы крупных объемов. Изготовление и монтаж мебели. Кладка ПГС, кирпича, заборов. Фундаменты "под ключ" любой сложности, заливка плиты, заливка армапоясов, перемычек)
- Осуществляем грузоперевозки на грузовом автомобиле по городу, Демонтажные работы.
установка розеток и выключателей, области, РБ и РФ. Квартирные, мастер сантехник выполняет любые сантехнические работы, Перевезём мебель, бытовую технику, стройматериалы и т.Д.
- Услуги грузчиков, разнорабочие. Выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Такелажные работы.
Объявление актуально: в Гомеле
Мастер
Телефон: +375 (25) 781-03-85
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление